Подъёмник-опрокидыватель для биг-боксов ASP-POGBB

Подъёмники-опрокидыватели являются необходимым оборудованием для любого промышленного производства. «АСП-ГРУПП» предлагает широкий ассортимент подобной продукции по максимально выгодной цене.
Гидроподъёмники-опрокидыватели используют для перемещения биг-боксов на необходимую высоту на мясоперерабатывающих и других пищевых производствах. Благодаря технологичной конструкции устройства значительно снижается использование рабочего времени, повышается производительность труда, увеличивается объём выпускаемого товара.
Материалом для изготовления опрокидывателя с гидроприводом служит нержавеющая сталь высокого качества, разрешённая к применению в пищевой промышленности. Готовое оборудование полностью соответствует всем нормативам государственных стандартов и является безопасным в использовании.
Агрегат запускается от пульта управления, для этого необходимо один раз нажать на копку «Старт». При транспортировке груза кнопку нужно жать непрерывно, для того чтобы не допустить получения травмы оператором.
Комплектация опрокидывателя включает в себя такие элементы:
• подъёмное устройство с гидростанцией — 1 шт.;
• электрошкаф — 1 шт.;
• паспорт, руководство по эксплуатации и описание конструкции — 1 шт.
Работу гидросистемы обеспечивает гидростанция мощностью 380 В, работающая на всесезонном масле ВМГЗ ТУ. Вес установки 500 кг, габаритные размеры 2,1х1,58х2,0 м. При перемещении грузов опрокидыватель поднимается на высоту до 4,4 метра (в зависимости от установленных производителем параметров). Частота вращения гидравлической станции составляет 1 500 оборотов в минуту, давление внутри системы – 15,3 МПа.
Перекидной стационарный подъёмник-опрокидыватель ASP-POGBB отлично справляется со своей функцией транспортировки грузов в автоматическом режиме, что даёт возможность работнику не совершать ошибок и практически полностью исключить влияние человеческого фактора.
Заходите на сайте компании ООО «АСП-ГРУПП», выбирайте подходящий вариант подъёмного оборудования и заказывайте подъёмник-опрокидыватель для биг-боксов ASP-POGBB с гарантией качества.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13, 3 этаж, офис 320

Яндекс.Метрика