Подъёмник-опрокидыватель двухмачтовый для биг-боксов ASP-POD-BB

Подъёмник-опрокидыватель двухмачтовый ASP-POD-BB используется на производствах пищепрома. Такое приспособление применяют для механизированной выгрузки сырья из манипуляционных тележек. Подъёмники для биг-боксов намного упрощают работу с перерабатываемым сырьём, которое необходимо доставить к нужному оборудованию.
Заполненная тележка устанавливается в вилку подъёмного механизма, которая оперативно подаёт сырьё в ёмкость агрегата для дальнейшей переработки. По желанию заказчиков мы изготавливаем подъёмники ASP-POD-BB как для правосторонней, так и для левосторонней выгрузки.
Преимущества устройства:
1. Осуществление подъёма и выгрузки контейнеров биг-бокс.
2. Простота и удобство управления при помощи специальных кнопок.
3. Три датчика безопасности.
4. Наличие кожухов на подвижных частях оборудования, что гарантирует дополнительную безопасность сотрудникам.
5. Закрытая столбовая конструкция и полированная поверхность, обеспечивающие гигиеничность.
Управление оборудованием
Подъёмника-опрокидыватель ASP-POD-BB отличается лёгкостью в обслуживании. Для включения/выключения и смены направления движения имеются кнопки управления.
Модель ASP-POD-BB оснащена тремя датчиками безопасности. Они располагаются в верхней и нижней части оборудования и на высоте опрокидывания. При управлении подъёмным устройством оператору гарантируется абсолютная безопасность – все подвижные части устройства закрыты специальными кожухами и снабжены предохранительными элементами. Эти меры также помогают не допустить повреждения отдельных частей оборудования.
Для изготовления подъёмника-опрокидывателя используется пищевая нержавеющая сталь AISI 304. Устройство полностью гигиенично благодаря закрытой столбовой конструкции и полированной поверхности. За ним легко ухаживать.
Подъёмники-опрокидыватели в широком ассортименте вы найдёте на сайте компании ООО «АСП-ГРУПП». Гарантируем лучшие цены в Александрове, достойное качество и доставку до места.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13, 3 этаж, офис 320

Яндекс.Метрика