Пневматический передвижной подъёмник-опрокидыватель для чанов-тележек ASP-POPP

Передвижные подъёмники-опрокидыватели с пневмоприводом ASP-POPP используют на пищевых промышленных производствах, чтобы выполнять подъём и выгрузку технологических тележек с сырьём. Модели подойдут для ковшовых, евротележек, «чебурашек», «китаянок». Ёмкость, заполненную сырьём, вкатывают в захват подъёмника, после чего фиксируют при помощи запорного устройства.
Подъём и переворачивание тары для выгрузки осуществляется с помощью пневмоцилиндра. Ручку пневматического распределителя устанавливают в положение «Выгрузка», после чего запускается пневмоцилиндр. По требованию заказчиков для управления предлагается пневмоэлектрика. Чтобы тележка вернулась в начальное положение, нужно переключить ручку на режим загрузки. Подъёмник можно установить в любое положение, которое требуется для осуществления деятельности. Благодаря наличию четырёх колёсиков диаметром до 200 мм подъёмники универсальны и удобны в использовании. Все колёса поворотные, два из них оснащены фиксатором.
Если вы хотите приобрести передвижной пневматический подъёмник-опрокидыватель ASP-POPP для чанов-тележек («чебурашек») в Александрове по выгодной стоимости с гарантией, обращайтесь в компанию ООО «АСП-ГРУПП».

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13, 3 этаж, офис 320

Яндекс.Метрика