Гидроподъёмник-опрокидыватель для чанов-тележек ASP-POGP

В компании «АСП-ГРУПП» в большом ассортименте представлены подъёмники-опрокидыватели по доступной цене. Модель подъёмника ASP-POGP для чанов-тележек имеет грузоподъёмность 250 кг и подходит для использования на предприятиях по изготовлению пищевой продукции. С их помощью осуществляют подъём чанов-тележек весом 100–200 литров. На заказ можем изготовить механизм грузоподъёмностью 100 литров.
Благодаря особенностям конструкции устройство позволяет облегчать работу на производстве, наращивать объёмы обрабатываемой продукции и повышать производительность труда.
Подъёмник доставляет груз на требуемую высоту, после чего опрокидывает тележку в бункер. На какую высоту будет подниматься приобретаемое вами устройство, вы сможете уточнить при заказе. Максимальная высота — 170 см.
Подъёмники-опрокидыватели изготавливают из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304. Модель производства Болгарии имеет гидропривод.
В комплект опрокидывателя входят:
• подъёмник-опрокидыватель с гидростанцией – 1 шт.;
• гидравлический цилиндр ЦГП 50х25х400 – 1 шт.;
• руководство по эксплуатации, описание, паспорт — 1 шт.
Принцип работы
Устройство начинает свой цикл работы в горизонтальной плоскости. На высоте 2,4 метра от пола происходит захват. Бак помещают на опоры, после чего с помощью нажатия кнопки «Вверх» начинается поднятие и переворачивание ёмкости с сырьём. Возвращают чан на исходную позицию с помощью кнопки «Вниз».
Комплектация подъёмника-опрокидывателя:
• опоры — 2 шт.;
• кнопка аварийной остановки — 1 шт.
Для функционирования гидравлического цилиндра используют масло марки И20 (3 литра).
Приобретайте передвижные подъёмники-опрокидыватели для чанов-тележек с гидроприводом. В ASP-GROUP вы найдёте товар высокого качества по отличной цене.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13, 3 этаж, офис 320

Яндекс.Метрика